PRADA(プラダ)
リバーシブル 2WAYトートバッグ
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。2014年7月購入品。
| 商品番号 | 2000247233500206 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | リバーシブル 2WAYトートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | B1959V |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | ブラック/カモフラージュ |
| ショルダー | 約119cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約17cm |
| 付属品 | ストラップ ポワニエ カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |