PRADA(プラダ)
ワンショルダーバッグ
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面に擦れがあります。
| 商品番号 | 2000247233500212 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | ワンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | B10073 |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | ブラック(NERO) |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約29cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |