PRADA(プラダ)
リバーシブル トートバッグ
50,000円 (税抜)
55,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。2012年10月の購入品です。
| 商品番号 | 2000247233500215 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | リバーシブル トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | B4626X |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | カモフラージュ(MIMETICO) |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約35cm |
| 幅 | 約34cm |
| 奥行 | 約18cm |
| 付属品 | ポーチ カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |