PRADA(プラダ)
ショルダーバッグ
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。間口のコバにひび割れがあります。2018年2月購入品。
| 商品番号 | 2000247233500218 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 1BC051 |
| 素材 | ヴィッテロダイノレザー |
| カラー | ネイビー(BALTICO) |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | カード(印有) |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キャリーオール NM PM
| 型番: | M46203 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ ポーチ ネームタグ |
| 定価: | 480,700円 |
SOLD OUT