PRADA(プラダ)
2WAYハンドバッグ
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。間口に一部汚れがあります。
| 商品番号 | 2000247233700016 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 1BG867 |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | ネイビー |
| ショルダー | 約75-96cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約37cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |