PRADA(プラダ)
シンボル トップステッチ スモール バッグ
定価:473,000円(税込)
243,636円 (税抜)
268,000円 (税込)
商品説明
USED品。ダブルハンドルと内側にレザーのキーリングを備えた、エレガントでミニマルなデザインのレザーのハンドバッグ。ラダを象徴するトライアングルを想起させるモチーフが映え、現代的な魅力にあふれるアイテム。
商品状態
少々使用感有。角スレと黒ずみがあります。ハンドルに汚れが少々あります。
| 商品番号 | 2000247239000045 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | シンボル トップステッチ スモール バッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 1BA379 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約92-104cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | ストラップ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ 1 クロノグラフ レッドブル レーシング リミテッド
| 型番: | CAZ101AB.BA0842 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.09) |
| 定価: | 280,500円 |
SOLD OUT