PRADA(プラダ)
カナパ 2WAYトートTPM
40,909円 (税抜)
45,000円 (税込)
商品説明
USED品。シンプルナチュラルなデザインが魅力のプラダのカナパトート。現在も絶大な人気を誇っています。正面に大きなロゴがデザインされていてブランド主張をしています。
商品状態
多少使用感有。角やハンドルに擦れと色褪せがあります。表面や内部にシミ、汚れがあります。ブランドロゴに小傷があります。
| 商品番号 | 2000248233500109 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | カナパ 2WAYトートTPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 1BG439 |
| 素材 | キャンバス |
| カラー | ブラック(NERO) |
| ショルダー | 約62-114cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | - |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ CK2998 リミテッド エディション世界限定2998本
| 型番: | 311.33.40.30.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 限定書(2016.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT