PRADA(プラダ)
2WAY ハンドバッグ
77,090円 (税抜)
84,800円 (税込)
商品説明
USED品。可愛いサイズ感のバッグとなります。ショルダーストラップが付属している為、利便性も倍増です。
商品状態
美品。2018年4月購入品。
| 商品番号 | 2000248233500117 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | 2WAY ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 1BA843 |
| 素材 | ナイロン/レザー |
| カラー | ブラック(NERO) |
| ショルダー | 約108.5-118.5cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ カード(印有) |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
クロノマスタースポーツ ウォッチ エルプリメロ グリーン 世界限定250本
| 型番: | 03.3117.3600/56.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,617,000円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
プリンス デイトデイ ウォッチ
| 型番: | 76200 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.09) |
| 定価: | - |
| 通常: |
|
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェット・ドゥーブル ジップ
| 型番: | M69203 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム・ジャイアントリバース |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ |
| 定価: | 221,100円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
バロン ブルー ウォッチ LM オートマチック 42mm
| 型番: | W69009Z3 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2012.05) |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT