PRADA(プラダ)
カナパ 2WAYトートTPM
33,454円 (税抜)
36,800円 (税込)
商品説明
USED品。不動の人気を誇るキャンバスバッグ。キャンバス素材で軽くてしかも丈夫です。大きさも申し分無い大きさです。収納力抜群です。
商品状態
多少使用感有。全体的に色褪せや汚れがあります。背面に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000248233500119 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | カナパ 2WAYトートTPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | B2439G |
| 素材 | キャンバス |
| カラー | フューシャピンク(FUXIA) |
| ショルダー | 約62-116cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | ストラップ カード(印無) |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
エールバッグ アド PM
| 型番: | |
|---|---|
| 素材: | トワルオフィシエ/ボックスカーフ |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 鍵 カデナ 替えバッグ クロシェット ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT