PRADA(プラダ)
2WAYハンドバッグ
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
USED品。可愛いサイズ感のバッグとなります。ショルダーストラップが付属している為、利便性も倍増です。
商品状態
多少使用感有。表面に傷、汚れ、変色があります。ハンドルに擦れがあります。間口付近が色褪せています。
| 商品番号 | 2000248233500130 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ナイロン/レザー |
| カラー | カーキ |
| ショルダー | 約73-103cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルバンドリエール55
| 型番: | M41414 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | ストラップ ポワニエ ネームタグ |
| 定価: | - |
SOLD OUT