PRADA(プラダ)
インサイドバッグ
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
USED品。ドットシルエットのうさぎとビビッドなオレンジの矢印プリントで、ファッションを引き立ててくれるユニークなデザインです。
商品状態
少々使用感有。内部に汚れがあります。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000248233500143 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | インサイドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 1BB010 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約119-129cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | - |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ネオノエMM
| 型番: | M45555 |
|---|---|
| 素材: | バイカラーアンプラント |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 ポーチ ストラップ×2 |
| 定価: | 381,700円 |
SOLD OUT
VACHERON CONSTANTIN(ヴァシュロン・コンスタンタン)
オーヴァーシーズ クロノグラフ 42.5mm
| 型番: | 5500V/110A-B148 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド×2 バックル(2021.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40mm ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGA467(9R65-0DY0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT