PRADA(プラダ)
フリンジ ハンドバッグ
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
USED品。可愛いサイズ感のバッグとなります。小さいながらもポケットがあるため荷物の小分けができて使い勝手抜群です。おひとつ持っていると旅行先などでも重宝するバッグです。
商品状態
少々使用感有。レザー部分に擦り傷があります。2004年4月購入品。
| 商品番号 | 2000248233500147 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | フリンジ ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | BR2466 |
| 素材 | ナイロン/ナッパレザー |
| カラー | ブラック(NERO) |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約21cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | 保存袋 カード(印有) |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BURBERRY(バーバリー)
ミニ ポケットバッグ
| 型番: | 80393611 |
|---|---|
| 素材: | コットン/ポリウレタン/カーフレザー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 43 スペシャル エディション
| 型番: | AB0121/AB0121211B2A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.09) |
| 定価: | 1,193,500円 |
SOLD OUT