PRADA(プラダ)
カナパトートTPM
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。表面に汚れや色褪せがあります。ハンドルに色褪せがあります。金具に傷があります。
| 商品番号 | 2000248233500159 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | カナパトートTPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 1BG439 |
| 素材 | デニム |
| カラー | ブルー |
| ショルダー | 約73-123cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キャリーオール NM PM
| 型番: | M46203 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ ポーチ ネームタグ |
| 定価: | 480,700円 |
SOLD OUT