PRADA(プラダ)
トートバッグ
25,454円 (税抜)
28,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。金具にくすみと傷があります。全体に擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000248233500161 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック(NERO) |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TASAKI(タサキ)
ロードライトガーネットダイヤリング
| 型番: | G:3.26ct D:0.07ct(#13) |
|---|---|
| 素材: | Pt900 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | ソーティング |
| 定価: | - |
SOLD OUT