PRADA(プラダ)
カナパ 2WAYトートTPM
40,000円 (税抜)
44,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。表面に色褪せがあります。2014年10月の購入品。タバコの匂い有。
| 商品番号 | 2000248239000022 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | カナパ 2WAYトートTPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | B2439B |
| 素材 | キャンバス |
| カラー | イエロー/ブラック(GIALLO) |
| ショルダー | 約71-127cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 カード ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CENTURY(センチュリー)
リーラブロッサム ウォッチ ダイヤベゼル 12Pダイヤ シェル
| 型番: | 659.10.F.12P.66.RV1 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 3,190,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
| 型番: | 79174G(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT