PRADA(プラダ)
ウエストポーチ
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
USED品。軽くて丈夫なナイロン素材のウエストポーチ。アウトドアにも最適です。
商品状態
少々使用感有。表面ナイロンに少々の汚れがあります。金具に傷、くすみがあります。ショルダーにほつれがあります。
| 商品番号 | 2000249233100048 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | ウエストポーチ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | BM0016 |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
モンテーニュBB
| 型番: | M41055 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 定価: | 404,800円 |
SOLD OUT