PRADA(プラダ)
バックパック ミディアム
113,636円 (税抜)
125,000円 (税込)
商品説明
USED品。カジュアルなデザインながらもどこか高級感を感じさせるプラダの大きめのバックパックです。外側と両サイドにはファスナーポケットがあり、マチもしっかりあるため収納力は抜群です。
商品状態
美品。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000249233500320 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | バックパック ミディアム |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 1BZ811 |
| 素材 | ナイロン/レザー |
| カラー | ブラック(NERO) |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約32cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | カード(印無) |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 39.5mm
| 型番: | 215.30.40.20.04.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.08) |
| 定価: | 1,089,000円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
バンドー BB・レッツ ゴー スカーフ
| 型番: | M76442 |
|---|---|
| 素材: | シルク100% |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 34,100円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバーホイヤー02 クロノグラフ
| 型番: | CBG2A91.FT6173 |
|---|---|
| 素材: | PVD/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.07) |
| 定価: | 1,204,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 オイスター
| 型番: | 16200(D) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2005.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT