PRADA(プラダ)
テスートハンドバッグ
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
USED品。ギャザーデザインがおしゃれなバッグ。ちょっとしたお出かけにぴったりのアイテムです。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。全体的に擦れがあります。ハンドル付け根に擦れと糸のほつれがあります。金具に傷があります。
| 商品番号 | 2000249233500327 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | テスートハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック(NERO) |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約15.5cm |
| 付属品 | ※ストラップ欠品 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M クォーツ 38.5mm
| 型番: | 231.10.39.60.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
Van Cleef & Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
ヴィンテージアルハンブラネックレス
| 型番: | VCARA45800 |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保存袋 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT