PRADA(プラダ)
バックパック ミディアム
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
USED品。プラダではありそうで無いデザインのリュック。ナイロン素材をベースに作られておりますので、元々の重さが軽く、使いやすいです。
商品状態
美品。表面ナイロンに少々の汚れがあります。表面レザーにシワがあります。
| 商品番号 | 2000249233500347 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | バックパック ミディアム |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 1BZ811 |
| 素材 | ナイロン/レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約35cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | - |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ ヘリテージ キャリバー6
| 型番: | WAS2115.BD0734 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.10) |
| 定価: | 594,000円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
クラシック フュージョン ベルルッティ オールブラック 45mm 世界限定500本
| 型番: | 511.CM.0500.VR.BER16 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.12) |
| 定価: | 1,705,000円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ58 ウォッチ ジュビリー バーガンディ
| 型番: | M7939A1A0RU-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.05) |
| 定価: | 674,300円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 01 クロノグラフ
| 型番: | CAR201W.BA0714 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.02) |
| 定価: | 693,000円 |
SOLD OUT