PRADA(プラダ)
ショルダーバッグ
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
商品状態
多少使用感有。表面、内部に汚れがあります。レザー部分、チャック部分に汚れ、くすみがあります。金具、ブランドロゴに傷があります。2007年1月購入品です。
| 商品番号 | 2000249233500357 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | BT8994 |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | ブラック(NERO) |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | カード(印有) |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
フリーガー クロノグラフ オートマチック トリチウム 魚リューズ
| 型番: | IW370607 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | なし |
| 定価: | - |
SOLD OUT
VACHERON CONSTANTIN(ヴァシュロン・コンスタンタン)
フィフティーシックス オートマティック 40mm
| 型番: | 4600E/000R-B441 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 4,070,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル41 ウォッチ
| 型番: | 134300 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.01) |
| 定価: | 1,045,000円 |
販売: 1,598,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト26 レディース時計 ダイヤベゼル 10Pダイヤ ゴールドクリスタル
| 型番: | 179384G(G) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT