PRADA(プラダ)
ショルダーバッグ
31,636円 (税抜)
34,800円 (税込)
商品説明
USED品。ナイロン素材のカジュアルで軽量なショルダーバッグです。
商品状態
多少使用感有。表面に擦り傷があります。内部に大きなシミがあります。ショルダー付け根のレザーに擦れや剥がれがあります。
| 商品番号 | 2000249233500377 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | ブラック(NERO) |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約29cm |
| 奥行 | 約0.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PRADA(プラダ)
プラダ デュエット Re-Nylon バケットバッグ
| 型番: | 1BH038 |
|---|---|
| 素材: | ナイロン/レザー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ カード(印有) |
| 定価: | - |
SOLD OUT