PRADA(プラダ)
ショルダーバッグ
100,000円 (税抜)
110,000円 (税込)
商品説明
USED品。ストライプのショルダーがアクセントになったプラダのショルダーバッグ。小ぶりながらもマチがしっかりあるため荷物が多い方にもおすすめです。
商品状態
少々使用感有。表面に擦り傷が少々あります。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000249233500417 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 1BC166 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック(NERO) |
| ショルダー | 約82-105cm |
| 高さ | 約25.5cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター ロレジウム レディース時計
| 型番: | 169622(P) |
|---|---|
| 素材: | PT/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2001.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT