PRADA(プラダ)
ショルダーバッグ
61,818円 (税抜)
68,000円 (税込)
商品説明
USED品。ナイロン素材のカジュアル感を保ちつつ、スクエアフォルムでカッチリとした印象を与えるショルダーバッグです。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。金具に擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000249233500423 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | ブラック(NERO) |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26.5cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHRISTIAN DIOR(ディオール)
サファリ メッセンジャーバッグ
| 型番: | 1ESPO206YKY |
|---|---|
| 素材: | キャンバス |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT