PRADA(プラダ)
チェーントートバッグ
40,000円 (税抜)
44,000円 (税込)
商品説明
USED品。レザーとナイロン素材のトートバッグ。持ち手のチェーンでカッチリとした印象を与えます。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。全体的に擦れ、擦り傷、シワがあります。金具に傷、剥がれがあります。
| 商品番号 | 2000249233500429 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | チェーントートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | B4328 |
| 素材 | レザー/ナイロン |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT