PRADA(プラダ)
テスートキルト 2WAYハンドバッグ
216,363円 (税抜)
238,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000249233500468 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | テスートキルト 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 1BG435 |
| 素材 | ナイロン/レザー |
| カラー | ブラック(NERO) |
| ショルダー | 約77.5-113.5cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |