PRADA(プラダ)
Re-Nylon ショルダーバッグ
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。2021年9月購入品。
| 商品番号 | 2000249233500474 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | Re-Nylon ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 1BH046 |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | ブラック(NERO) |
| ショルダー | 約79-111cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ ポーチ クロシェット カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポパンクールPM
| 型番: | M43433 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 定価: | - |
SOLD OUT