PRADA(プラダ)
バックパック
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000249233500482 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | バックパック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 2VZ022 |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | ブラック(NERO) |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約45cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 購入レシート |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |