PRADA(プラダ)
ハンドバッグ
22,545円 (税抜)
24,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角擦れがあります。表面に少々くすみ汚れがあります。カデナの暗証番号は00です。2000年12月購入品。
| 商品番号 | 2000249233500519 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | B8495 |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約28.5cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | カード クロシェット カデナ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー36 ウォッチ
| 型番: | 124273 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.05) |
| 定価: | 1,943,700円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ 8Pダイヤ ブラックシェル 新型バックル
| 型番: | 116503NG |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
シャネル22 ミニショルダーバッグ
| 型番: | AS3980 B08037 94305 |
|---|---|
| 素材: | シャイニーカーフ |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 |
| 定価: | 838,200円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー1 前期型 QRコードシール付 デットストック
| 型番: | 214270 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2011.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT