PRADA(プラダ)
ショルダーバッグ
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。表面に少々擦れがあります。 2018年3月購入品。
| 商品番号 | 2000249233500530 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 2VH025 |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | ブラック(NERO) |
| ショルダー | 約99-135cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 保存袋 カード ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット44 ウォッチ JSP ジャパンリミテッド 日本限定500本
| 型番: | AB0115/AB01153A/BH26 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 限定書(2020.06) |
| 定価: | 990,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー2 GMT オートマチック ブルー
| 型番: | A32390/A3239011/C872 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.07) |
| 定価: | 475,200円 |
SOLD OUT
LONGINES(ロンジン)
ヘリテージ アヴィゲーション オーバーサイズ クロノグラフ 41mm
| 型番: | L2.783.4/L2.783.4.53.2 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 438,900円 |
SOLD OUT