PRADA(プラダ)
バックパック
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面、底面、金具、背面部に擦り傷があります。内部に若干の汚れがあります。ファスナー持ち手部分にほつれがあります。
| 商品番号 | 2000249233500534 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | バックパック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | VZ0056 |
| 素材 | ナイロン/レザー |
| カラー | ブラック(NERO) |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約38cm |
| 幅 | 約24.5cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ スモールセコンド 34.4mm
| 型番: | 4520.51 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 2駒(2004.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CASIO(カシオ)
G-SHOCK MT-G ソーラー電波時計
| 型番: | MTG-B2000BD-1A4JF |
|---|---|
| 素材: | SS/カーボン/樹脂 |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 148,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ コーアクシャル 42mm グリーン
| 型番: | 434.23.42.22.10.001 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS/レザー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.07) |
| 定価: | 1,463,000円 |
SOLD OUT