PRADA(プラダ)
ReNylon 2WAYショルダーバッグ
61,818円 (税抜)
68,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角擦れがあります。表面に汚れ、シミがあります。ハンドルに擦れとひび割れがあります。内部に若干の擦り傷があります。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000249233500537 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | ReNylon 2WAYショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 2VG032 |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約73-101cm |
| 高さ | 約32cm |
| 幅 | 約34cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン オートマチック 44 グリーン
| 型番: | A17376/A17376A31L1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 764,500円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー2 GMT オートマチック ブルー
| 型番: | A32390/A3239011/C872 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.07) |
| 定価: | 475,200円 |
SOLD OUT
LONGINES(ロンジン)
ヘリテージ アヴィゲーション オーバーサイズ クロノグラフ 41mm
| 型番: | L2.783.4/L2.783.4.53.2 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 438,900円 |
SOLD OUT