PRADA(プラダ)
バックパック
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ショルダーストラップ部分に毛羽立ち、ほつれがあります。金具に少々擦り傷があります。2021年7月購入品。
| 商品番号 | 2000249233500538 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | バックパック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 2VZ135 |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | ブラック(NERO) |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約40cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
デヴィル コーアクシャル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 431.10.42.51.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.12) |
| 定価: | 990,000円 |
販売: 548,000円(税込)
OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ コーアクシャル クロノメーター 36.8mm
| 型番: | 424.10.37.20.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2015.05) |
| 定価: | 429,000円 |
SOLD OUT