PRADA(プラダ)
バックパック ミディアム
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。表面ナイロンに少々の汚れがあります。表面レザーにシワがあります。
| 商品番号 | 2000249233500541 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | バックパック ミディアム |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 1BZ811 |
| 素材 | ナイロン/レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約30cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン 42 オートマチック
| 型番: | A17364/A187B28PRS |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 374,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
デヴィル コーアクシャル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 431.10.42.51.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.12) |
| 定価: | 990,000円 |
販売: 548,000円(税込)
OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ コーアクシャル クロノメーター 36.8mm
| 型番: | 424.10.37.20.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2015.05) |
| 定価: | 429,000円 |
SOLD OUT