PRADA(プラダ)
ReNylon チェーンショルダーバッグ
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。表面上部に若干に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000249233500544 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | ReNylon チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 1BG468 |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | ブラック(NERO) |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
デヴィル コーアクシャル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 431.10.42.51.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.12) |
| 定価: | 990,000円 |
販売: 548,000円(税込)
OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ コーアクシャル クロノメーター 36.8mm
| 型番: | 424.10.37.20.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2015.05) |
| 定価: | 429,000円 |
SOLD OUT