PRADA(プラダ)
カモフラージュ ショルダーバッグ
31,636円 (税抜)
34,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角擦れがあります。表面に擦れがあります。角、間口に毛羽立ちがあります。内部に若干の擦れがあります。
| 商品番号 | 2000249233500548 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | カモフラージュ ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | VA0886 |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | カモフラージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25.5cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約0.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ギャラクティック 29 スリーク ウォッチ
| 型番: | W72348/W7234812/BE49 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパークロノマット B01 44 クロノグラフ
| 型番: | AB0136/AB0136161C1S1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,375,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーアベンジャー クロノグラフ 48
| 型番: | A13375/A13375101B1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 819,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ コーアクシャル クロノメーター 36.8mm
| 型番: | 424.10.37.20.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2015.05) |
| 定価: | 429,000円 |
SOLD OUT