PRADA(プラダ)
ワンショルダーバッグ
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
$ 220.3 (TAX FREE)
€ 187.9 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角擦れが若干あります。底面にわずかなシミがあります。ショルダー部に若干の擦れがあります。
| 商品番号 | 2000249233500552 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | ワンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ナイロン/レザー |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約24.5cm |
| 奥行 | 約13.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |