PRADA(プラダ)
リナイロン ミディアムバックパック
定価:335,500円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
USED品。毎日気軽に持ち歩けるプラダのバックパック。普段使いの定番アイテムから、ちょっとしたお出かけにも使える大きさなので、様々なシーンで活躍します。
商品状態
美品。※ポーチ欠品
| 商品番号 | 2000249239000040 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | リナイロン ミディアムバックパック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 1BZ811 RV44 F0F24 |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | サンドベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約30cm |
| 幅 | 約29cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル ムーンフェイズ クロノグラフ 42mm
| 型番: | 3875.20.37/3575.20 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
スピリットオブビッグバン セラミック ブルー
| 型番: | 601.CI.7170.LR |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.02) |
| 定価: | 3,817,000円 |
SOLD OUT