BOTTEGA VENETA(ボッテガ・ヴェネタ)
ショルダーバッグ
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
USED品。ボッテガヴェネタの代名詞とも言えるイントレチャートが施されたショルダーバッグです。イエローのレザーが特徴的なショルダーバッグです。
商品状態
多少使用感有。角擦れがあります。全体的に擦れや黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000250239000005 |
|---|---|
| ブランド | ボッテガ・ヴェネタ |
| ブランド(英) | BOTTEGA VENETA |
| 商品名 | ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 651836 |
| 素材 | イントレチャート |
| カラー | イエロー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約38cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
パシャ ウォッチ 42mm クロノグラフ
| 型番: | W3108555 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,331,000円 |
SOLD OUT