BOTTEGA VENETA(ボッテガ・ヴェネタ)
ショルダーバッグ
61,818円 (税抜)
68,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ショルダーに擦れやシワがあります。表面に擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000250239000006 |
|---|---|
| ブランド | ボッテガ・ヴェネタ |
| ブランド(英) | BOTTEGA VENETA |
| 商品名 | ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 428323 |
| 素材 | イントレチャート |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約82-137cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126713GRNR |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.03) |
| 定価: | 2,955,700円 |
販売: 3,898,000円(税込)