Bottega Veneta(ボッテガ・ヴェネタ)
バケットバッグ
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
USED品。ボッテガヴェネタのバケツバッグです。上質なカーフレザーのショルダーで、斜め掛けも可能なので使い勝手抜群。ボッテガ・ヴェネタのスポーティさと洗練された魅力とが融合したバッグです。
商品状態
少々使用感有。表面に擦り傷があります。レザーにシワがあります。
| 商品番号 | 2000251233500135 |
|---|---|
| ブランド | ボッテガ・ヴェネタ |
| ブランド(英) | Bottega Veneta |
| 商品名 | バケットバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 578544 |
| 素材 | イントレチャート |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | バッグインバッグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ スポーツ クロノグラフ 35mm コンビ
| 型番: | CH35SG |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 972,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー 1887 クロノグラフ
| 型番: | CAR2013.BA0799 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.10) |
| 定価: | 649,000円 |
SOLD OUT