BOTTEGA VENETA(ボッテガ・ヴェネタ)
ショルダーバッグ
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角スレが少々あります。表面に擦り傷が少々あります。
| 商品番号 | 2000251233500184 |
|---|---|
| ブランド | ボッテガ・ヴェネタ |
| ブランド(英) | BOTTEGA VENETA |
| 商品名 | ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 276357 |
| 素材 | イントレチャート |
| カラー | ダークブラウン |
| ショルダー | 約82.5-145cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー5 デイデイト
| 型番: | WAR201B.FC6291 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 423,500円 |
SOLD OUT