BOTTEGA VENETA(ボッテガ・ヴェネタ)
ワンショルダーバッグ
100,000円 (税抜)
110,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。内部に汚れがあります。角スレがあります。ハンドルに色褪せや黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000251233500187 |
|---|---|
| ブランド | ボッテガ・ヴェネタ |
| ブランド(英) | BOTTEGA VENETA |
| 商品名 | ワンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 115654 V0041 1203 |
| 素材 | イントレチャート |
| カラー | シャンパンゴールド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約30cm |
| 幅 | 約47cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー GMT メカニカル 39.5mm キャリバ―9S 25周年記念 世界限定1700本
| 型番: | SBGM253/9S66-00M0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.01) |
| 定価: | 759,000円 |
SOLD OUT