BOTTEGA VENETA(ボッテガ・ヴェネタ)
カバGM トートバッグ
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
USED品。ボッテガヴェネタの代名詞とも言えるイントレチャートが施されたバッグです。ブラックが大人っぽくお勧めです。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。ハンドルに擦れと傷があります。内部の底、ポーチにシワがあります。ポーチのロゴプレートにサビが見られます。
| 商品番号 | 2000251239000020 |
|---|---|
| ブランド | ボッテガ・ヴェネタ |
| ブランド(英) | BOTTEGA VENETA |
| 商品名 | カバGM トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 113129 |
| 素材 | イントレチャート |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約30cm |
| 幅 | 約44cm |
| 奥行 | 約23cm |
| 付属品 | ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ GMT 40mm ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGN011(9F86-0AF0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.01) |
| 定価: | 385,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 310.30.42.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,078,000円 |
SOLD OUT