BALENCIAGA(バレンシアガ)
ザ・タウン
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
USED品。バレンシアガとしては比較的定番デザインのバッグの一つ。 バレンシアガ特有のシープスキンを使っている為、革自体が軽く、持ちやすい商品です。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000252233500185 |
|---|---|
| ブランド | バレンシアガ |
| ブランド(英) | BALENCIAGA |
| 商品名 | ザ・タウン |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 240579 |
| 素材 | シープスキン |
| カラー | グレー |
| ショルダー | 約117~127cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約33cm |
| 奥行 | 約6.5cm |
| 付属品 | ストラップ ミラー |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ スチール ブラック
| 型番: | 116519LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT