BALENCIAGA(バレンシアガ)
ジャイアント ミニシティ 2WAYハンドバッグ
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
USED品。アンティークな風合いの柔らかいレザーで作られており、ショルダーストラップは取り外し可能ですのでシーンに合った使い分けが出来ます。
商品状態
美品。若干の角スレがあります。
| 商品番号 | 2000252233500186 |
|---|---|
| ブランド | バレンシアガ |
| ブランド(英) | BALENCIAGA |
| 商品名 | ジャイアント ミニシティ 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 519938 CU5JN 1560 |
| 素材 | レザー |
| カラー | グレー |
| ショルダー | 約121.5-136.5cm |
| 高さ | 約14cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BALENCIAGA(バレンシアガ)
グラフィティ クラシックシティ2WAYショルダーバック
| 型番: | 431621 0R76T 1060 |
|---|---|
| 素材: | レザー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | ストラップ ミラー |
| 定価: | - |
SOLD OUT