BALENCIAGA(バレンシアガ)
ネイビーカバス M
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
USED品。収納力抜群な実用性の高いトートバッグです。デイリーユースに最適で、しかも可愛いフォルムのオススメバッグです。
商品状態
多少使用感有。表面に黒ずみ、シミ汚れがついています。底面に汚れがあります。香水の匂い有り。
| 商品番号 | 2000252233500189 |
|---|---|
| ブランド | バレンシアガ |
| ブランド(英) | BALENCIAGA |
| 商品名 | ネイビーカバス M |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 339936 |
| 素材 | キャンバス/カーフ |
| カラー | ナチュラル/ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約34cm |
| 幅 | 約42cm |
| 奥行 | 約20cm |
| 付属品 | ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
モナコ クロノグラフ キャリバー11
| 型番: | CAW211P.FC6356 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.11) |
| 定価: | 1,127,500円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
プリンス デイトデイ ウォッチ
| 型番: | 76200 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.09) |
| 定価: | - |
| 通常: |
|
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェット・ドゥーブル ジップ
| 型番: | M69203 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム・ジャイアントリバース |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ |
| 定価: | 221,100円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
バロン ブルー ウォッチ LM オートマチック 42mm
| 型番: | W69009Z3 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2012.05) |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT