BALENCIAGA(バレンシアガ)
エブリデイ カメラバック
58,909円 (税抜)
64,800円 (税込)
商品説明
USED品。収納力抜群な実用性の高いトートバッグです。デイリーユースに最適で、しかも可愛いフォルムのオススメバッグです。
商品状態
少々使用感有。角スレが少々あります。表面に汚れや傷があります。背面のポケット内部に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000252233500194 |
|---|---|
| ブランド | バレンシアガ |
| ブランド(英) | BALENCIAGA |
| 商品名 | エブリデイ カメラバック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 552370 1000 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約23cm |
| 奥行 | 約5.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル クロノメーター 37.5mm
| 型番: | 232.30.38.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 671,000円 |
SOLD OUT
Cartier(カルティエ)
ロードスター SM 2007年限定 ピンク 世界限定2500本
| 型番: | W62054V3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 651,750円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126710BLNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 1,747,900円 |
SOLD OUT