BALENCIAGA(バレンシアガ)
ネイビーカバスXS 2WAYハンドバッグ
68,000円 (税抜)
74,800円 (税込)
商品説明
USED品。マチが広く、収納力抜群な実用性の高い2WAYトートバッグです。デイリーユースに最適で、しかも可愛いフォルムのオススメバッグです。
商品状態
少々使用感有。表面に少々汚れがあります。ハンドルに小傷があります。
| 商品番号 | 2000252233500202 |
|---|---|
| ブランド | バレンシアガ |
| ブランド(英) | BALENCIAGA |
| 商品名 | ネイビーカバスXS 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 390346 |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ナチュラル/ブラック |
| ショルダー | 約105.5-113cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Jaeger-LeCoultre(ジャガー・ルクルト)
レベルソ クラシック デュオ スモール セコンド ミディアム
| 型番: | Q2458420(213.8.D4) |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT