BALENCIAGA(バレンシアガ)
ネオクラシックシティXS
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
USED品。柔らかいレザーで作られており、ショルダーストラップは取り外し可能ですのでシーンに合った使い分けが出来ます。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000252233500207 |
|---|---|
| ブランド | バレンシアガ |
| ブランド(英) | BALENCIAGA |
| 商品名 | ネオクラシックシティXS |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 679231 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約75-95cm |
| 高さ | 約16.5cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 41 メンズ時計 ジュビリー
| 型番: | 126333(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2017.08) |
| 定価: | 2,088,900円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー 40
| 型番: | 224270(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | 1,095,600円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー メンズ時計
| 型番: | WAY101A.BA0746 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.05) |
| 定価: | 264,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー1 前期型 最終仕様 鏡面バックル
| 型番: | 214270(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.05) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ
| 型番: | 116500LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ GMT 40mm ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGN013(9F86-0AF0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.11) |
| 定価: | 385,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー1 前期型 最終仕様 鏡面バックル
| 型番: | 214270(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT