BALENCIAGA(バレンシアガ)
ネイビートートS
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
USED品。収納力抜群な実用性の高いトートバッグです。デイリーユースに最適で、しかも可愛いフォルムのオススメバッグです。
商品状態
美品。角スレが少々あります。ハンドルに擦れが少々あります。
| 商品番号 | 2000252233500208 |
|---|---|
| ブランド | バレンシアガ |
| ブランド(英) | BALENCIAGA |
| 商品名 | ネイビートートS |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 339933 |
| 素材 | キャンバス/カーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約29cm |
| 奥行 | 約17cm |
| 付属品 | 保存袋 ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHRISTIAN DIOR(ディオール)
レディディオール カナージュ トートバッグ
| 型番: | CAM44560 |
|---|---|
| 素材: | ナイロン/レザー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT